Радиодетали

Choose the best hosting by reading users web host reviews. Get the best joomla host online.

Комиссии

Печать
Категория: Состав постоянных депутатских комиссий
Дата публикации
Автор: Super User Просмотров: 255

СОСТАВЫ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

I. Комиссия по бюджету, финансам и налогам (9)

1. Волков Андрей Валерьевич.

2. Гарагуля Ольга Николаевна.

3. Друзьяк Евгения Юрьевна.

4. Кучмина Ирина Игоревна.

5. Лысенко Николай Александрович.

6. Пятницкая Екатерина Петровна – председатель.

7. Семенников Сергей Алексеевич – заместитель председателя.

8. Тимохин Василий Викторович.

9. Торопова Марианна Николаевна.

 

II. Комиссия по законодательству и местному самоуправлению (8)

1. Будько Максим Викторович.

2. Кучмина Ирина Игоревна.

3. Матвиишин Александр Николаевич.

4. Матвиишина Ирина Васильевна – председатель.

5. Пятницкая Екатерина Петровна.

6. Соловьев Сергей Сергеевич – заместитель председателя.

7. Тимохин Василий Викторович.

8. Торопов Николай Михайлович.

 

III. Комиссия по развитию муниципального хозяйства (7)

1. Волков Андрей Валерьевич – председатель.

2. Грещук Галина Николаевна.

3. Друзьяк Евгения Юрьевна.

4. Лысенко Николай Александрович.

5. Проскурин Денис Викентьевич – заместитель председателя.

6. Тимохин Василий Викторович.

7. Торопова Марианна Николаевна.

 

IV. Комиссия по социальной политике и охране здоровья (12)

1. Будько Максим Викторович.

2. Гарагуля Ольга Николаевна – заместитель председателя.

3. Грещук Галина Николаевна.

4. Друзьяк Евгения Юрьевна.

5. Касовская Ольга Игорьевна.

6. Кучмина Ирина Игоревна.

7. Матвиишин Александр Николаевич.

8. Матвиишина Ирина Васильевна.

9. Румянцева Зинаида Александровна.

10. Стрельников Александр Геннадьевич.

11. Торопов Николай Михайлович – председатель.

12. Тимохин Василий Викторович.

 

V. Комиссия по образованию и культуре (7)

1. Будько Максим Викторович.

2. Грещук Галина Николаевна.

3. Касовская Ольга Игорьевна.

4. Кучмина Ирина Игоревна – заместитель председателя.

5. Матвиишина Ирина Васильевна.

6. Румянцева Зинаида Александровна – председатель.

7. Стрельников Александр Геннадьевич.

Совет Депутатов ЗАТО Александровск © советзато.рф 2015 г. Все права защищены.                                        Разработка сайта - ООО "Арт-Моушен"